| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT501808 |
| Störungsradius | 300 Meter (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Leistungsausgabe | 400 W |
| Betriebsdauer der Batterie | 2 Stunden |
| Frequenzbereich | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G |
| Wechselstromadapter | Wechselstrom 230 V |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Gewicht | 280,00 kg |
| Verpackung | Schachtel |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes weitere Jahr |