| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101H20-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850 bis 960MHz |
| CH2 - DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 - PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 - 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 - 4G LTE | 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH6 - 4G Wimax | 2300-2400MHz (USA) oder 2500-2690MHz (EU) |
| CH7 - WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 - GPS | 1520-1650MHz |
| Gesamtleistung | 55W |
| Störreichweite | 10-50m (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Gebiet @-80dBm) |
| Antennen | Externe Rundstrahlantennen, die alle TX-Frequenzen abdecken (nur Downlink) |
| Stromversorgung | 50 bis 60Hz, 100 bis 240V AC mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessungen | 220×240×160mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 10kg |
| Integrierter Akku | DC-48V 15AH (unterstützt 60 Minuten Volllastbetrieb) |
| Betriebsfeuchtigkeit | 30%-95% |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |