| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101H20-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Gesamtleistung | 55W (5,5W pro Kanal, einstellbar) |
| Anzahl der Kanäle | 10 unabhängige Kanäle |
| Frequenzbereich | 20-6000MHz / 700-2600MHz (Anpassbar) |
| Störreichweite | 2-50 Meter (einstellbar, abhängig von Signalstärke & Umgebung) |
| Antennen | 8/10 Hochleistungs-Omnidirektionsantennen (Magnetfuß, 1,5m Kabel) |
| Steuermodus | Unabhängiger EIN/AUS-Schalter für jeden Kanal |
| Kühlsystem | Integrierte Dual-Silent-Lüfter, 24/7 Dauerbetrieb unterstützt |
| Netzteil | AC 110V-240V (Global Universal) / DC 12V |
| Betriebstemperatur | -20ºC bis +55ºC |
| Luftfeuchtigkeit | 5% - 95% RH |
| Kanal | Betroffene Systeme | Frequenzbereich |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850 bis 960MHz |
| CH2 | DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770MHz(US) oder 790-826MHz(EU) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300-2400MHz(US) oder 2500-2690MHz(EU) |
| CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS | 1520-1650MHz |