| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101N-12 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Dieser neue 12-Band-Störsender ist unser neuestes tragbares Gerät zur drahtlosen Signalblockierung für Mobiltelefone. Der auswählbare, tragbare 12-Band-Handy- und WLAN-UHF-VHF-GPS-Signalstörsender mit Nylongehäuse ist zum gleichzeitigen Abschneiden von Signalen von GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, WLAN, GPS, UHF und VHF konzipiert.
| Signaltyp | Frequenzbereich |
|---|---|
| CDMA | 850-894 MHz |
| GSM | 925–960 MHz |
| DCS | 1805–1880 MHz |
| STK | 1930–1990 MHz |
| 3G | 2110–2170 MHz |
| 4G LTE (USA) | 725–770 MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790–826 MHz |
| 4G WiMax (USA) | 2345–2400 MHz |
| 4G WiMax (EU) | 2620–2690 MHz |
| WLAN 2.4 | 2400–2500 MHz |
| GPS | 1570–1580 MHz |
| UKW | 130–175 MHz |
| UHF | 400-480 MHz |
| Zusätzlich | 315 MHz / 433 MHz |
F&E-Gruppe in den USA:Wir unterhalten in den USA eine starke und hervorragende Forschungs- und Entwicklungsgruppe, die sich der Forschung und Entwicklung neuer Produkte widmet. Wir sind verbraucherorientiert und bestrebt, unseren Kunden zufriedenstellende Produkte anzubieten.
Hersteller in CHINA:Mit mehr als 10 Jahren Branchenerfahrung sind wir auf Mobilfunk-Störsender spezialisiert, darunter GSM-Störsender, CDMA-Störsender, DCS/PCS-Störsender, GPS-Störsender, WLAN-Störsender, 3G-Störsender, 4G-Störsender und verschiedene Signalverstärker/-verstärker/-Booster-Geräte.