| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101N-12 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 12W |
| Störreichweite | 5-30m |
| Antennen | High-Tech-Gummi (12 Einheiten) |
| Batteriebetriebszeit | Maximal 2-3 Stunden |
| Ladezeit | Etwa 6 Stunden |
| Abmessungen | 156×88×46mm |
| Gewicht | 0,65 kg |
| Signaltyp | Frequenzbereich |
|---|---|
| CDMA | 850-894 MHz |
| GSM | 925–960 MHz |
| DCS | 1805–1880 MHz |
| STK | 1930–1990 MHz |
| 3G | 2110–2170 MHz |
| 4G LTE (USA) | 725–770 MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790–826 MHz |
| 4G WiMax (USA) | 2345–2400 MHz |
| 4G WiMax (EU) | 2620–2690 MHz |
| WLAN 2.4 | 2400–2500 MHz |
| GPS | 1570–1580 MHz |
| UKW | 130–175 MHz |
| UHF | 400-480 MHz |
| Zusätzlich | 315 MHz / 433 MHz |
| Stromversorgung | AC 110–250 V auf DC 12 V, Autoladegerät 12 V auf DC 12 V |
|---|---|
| Batterie | Li-Ionen-Akku DC7,4 V/3600 mA/h |
| Batteriebetriebszeit | Maximal 2-3 Stunden |
| Ladezeit | Etwa 6 Stunden |