| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101N-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell Nr. | JM310160 |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Gesamtausgangsleistung | 6W |
| Halbdurchmesser des Abfangens | 0-20m |
| Anwendungsbereich | Gerichte, Konferenzräume, Bibliotheken, Museen, Kirchen |
| Blockfrequenz | CDMA/GSM DCS/PCS 3G 4G LTE Wimax Lojack |
| Jedes Frequenzband wird gesteuert von | Unabhängige RF-Ein/Aus-Schalter |
| Batteriebetriebszeit | Maximal 2 oder 3 Stunden |
| Transportpaket | Kasten |
| Spezifikation | 132x80x40mm |
| Warenzeichen | Wolfsteam |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 1000 Stück/Jahr |
Dieses auswählbare tragbare GerätHandstörsender mit 8 Antennen, All-Phone-Störsender GSM 3G 4GLTE 4GWimax und GPSL1/L2 Lojack-Störsenderist ein neu entwickelter Signalstörsender, der gleichzeitig Signale für GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax und GPS Lojack blockieren kann.
Der leistungsstarke Störsender deckt große Frequenzbereiche ab, darunter CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax und Lojack, mit einer Störreichweite von bis zu 20 Metern, abhängig von der lokalen Signalstärke. Innerhalb dieses Bereichs werden durch die Aktivierung des Störsenders alle drahtlosen Verbindungen zu 2G-, 3G-, 4G- oder Lojack-Netzwerken gleichzeitig deaktiviert.
Hierbei handelt es sich um eine auswählbare Einheit, mit der Benutzer einzelne Frequenzbänder unabhängig voneinander aktivieren oder deaktivieren können, ohne den Betrieb anderer zu stören.
Wir unterhalten in den USA eine starke und hervorragende Forschungs- und Entwicklungsgruppe, die sich der Erforschung und Entwicklung neuer Produkte widmet. Unser verbraucherorientierter Ansatz stellt sicher, dass wir unseren Kunden zufriedenstellende Produkte liefern.
Als Hersteller in China bieten wir ein umfassendes Sortiment an Mobilfunk-Störgeräten an, das von kostengünstigen tragbaren Geräten bis hin zu hochwertigen Industriegeräten reicht.
Wir sind spezialisiert auf Handy-Störsender, GPS-Störsender, WiFi-Störsender, 3G-Störsender, 4G-Störsender, Lojack-Störsender, UHF/VHF-Störsender, HF-Störsender, Audio-Störsender, drahtlose Video-Störsender und Signalverstärker/-verstärker/-verstärker.
Mit über 10 Jahren Branchenerfahrung bieten wir beispiellosen professionellen Service und Beratung für persönliche und kommerzielle Produkte. Wir waren Vorreiter beim Online-Verkauf von Störsendern und bieten weltweit wettbewerbsfähige Preise.
Unser Produktportfolio umfasst GSM-Störsender, CDMA-Störsender, DCS/PCS-Störsender, GPS-Störsender, WLAN-Störsender, 3G-Störsender, Audio-Störsender, drahtlose Video-Störsender und Dual-/Tri-Band-Repeater.
Zu den verfügbaren Störsendertypen gehören tragbare Störsender, Desktop-Störsender, Gefängnis-Störsender, Fahrzeug-Störsender, Bomben-Störsender, IED-Störsender und HF-Störsender.