| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101N-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | DZ101N-6A |
| Anwendung | Tankstelle |
| Anpassbar | Strecke 1-22 |
| Transportpaket | Gewohnte Verpackung |
| Spezifikation | 16*9*4cm |
| Handelsmarke | Wolfsteam |
| Ursprung | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 PCS/Monat |
| Frequenzbereich | 1500-1600 MHz |
| Häufigkeit | GPS |
| Typ des Störgeräts | Handheld versteckter Störgerät |
| Kanalnummer | 6 |
| Jedes Band hat seine Macht | 0.5W |
| Gesamtleistung | 3W |
| Störbereich | 2 bis 25 m |
| Anwendung | Militäreinheiten, Gefängnisse, Polizei, Bombeintreibung |
| GPS-Frequenz L1 | 1575.42 MHz |
| GPS-Frequenz L2 | 12270,60 MHz |
| GPS-Frequenz L3 | 13810,05 MHz |
| GPS-Frequenz L4 | 1379.913 MHz |
| GPS-Frequenz L5 | 11760,45 MHz |
| GLONASS L1-Frequenz | 1598.0625 - 1609.3125 MHz |
| GLONASS L2-Frequenz | 1242.9375 - 1251.6875 MHz |
| Einzelne Ausgangsleistung | +30 dBm / 1W |
| Stromquelle | Wandstecker, Autoadapter oder eingebaute Batterie (7,2 V 3000 mAh) |
| Leistungsaufnahme | AC110V bis 240V |
| Leistungsausgabe | DC9V 1000mAh |
| Akkulaufzeit | 2- 3 Stunden Dauerbehandlung |
| Störbereich | Radius 1-15 M (je nach Signalstärke) |
| Abmessungen | 125 (L) × 69 (W) × 24 (H) mm |
| Gewicht | 400 g |
| Temperaturbereich | -50 bis +60°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% (RH) |