| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101N-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modell Nr. | CKJ-2305-D5 |
| Anwendung | Swat-Teams, Anti-Drohnen, Schutz von Sperrgebieten |
| Kanäle | 5 Antenne 5 Kanäle |
| Ausgangsleistung | 70 W, 10–20 W pro Band |
| Blockbereich | 500-1500 Meter |
| Stromversorgung | Batterie DC24-28V 4800mAh |
| Arbeitszeit | Batterie 60 Minuten |
| Kühlsystem | Kühler aus Aluminiumlegierung, eingebaute 2 Lüfter |
| Größe | 260*260*125 mm |
| Nettogewicht | 3,0 kg |
| Garantie | 1 Jahr |
| Transportpaket | Sichere Kartonverpackung |
| Spezifikation | ISO9001/ISO14001 |
| Warenzeichen | Ching Kong |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8517699000 |
| Produktionskapazität | 5.000 Stück/Monat |