| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101C-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union, d/p |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Daten sind in Anhang I der Richtlinie 2008/57/EG zu finden. |
| Anwendung | Konferenzzentrum, Tankstelle, Militäreinheiten, Gefängnis, Bombeinsatz. |
| Entwurfsart | Desktop-Festplattenentwurf |
| Arbeitsgruppen | 4 Frequenzbänder |
| Leistungsfähigkeit | Hohe Leistung |
| Abmessungen | 210 × 150 × 50 mm / 16 × 9 × 4 cm |
| Handelsmarke | Wolfsteam |
| Ursprung | China |
| Frequenzbereich | 20-6000MHz / 700-2600MHz |
| Typ des Störgeräts | Schreibtisch-Indoor-Jammer |
| Kanalnummer | 4 |
| Jede Bandleistung | 3W |
| Gesamtleistung | 12 W |
| Störbereich | 2 bis 30 Meter |
| Ausgangsleistung | 4W |
| Typische Abdeckung | 5-25 Meter (abhängig von Signalen) |
| Stromquelle | mit einer Leistung von mehr als 50 W |
| Arbeitsstrom | 6 bis 8A |
| Stromadapter | Wechselstromadapter 110-250V 5VDC 8000mA |
| Antennenoberfläche | 4x Whip Antenne SMA 3 dB |
| Abmessungen (LxWxD) | 213 x 170 x 41 mm |
| Gewicht | 1900 g |
| Betriebstemperatur | 0 bis 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung |
| Zahlungsbedingungen | 40% im Voraus, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG / USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |