| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101C-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union, d/p |
| Modellnummer | WT101C-8 |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Designtyp | Desktop-stationäres Design |
| Arbeitsbands | 4 Frequenzbänder |
| Kraftleistung | Hohe Ausgangsleistung |
| Kernfunktion | Handy-Signalstörung |
| Installationstyp | Desktop-Platzierung |
| Frequenzfunktion | Frequenz einstellbar |
| Transportpaket | Kartonverpackung |
| Spezifikation | 210 × 150 × 50 mm |
| Warenzeichen | Wölfe-Team |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 Stück/Jahr |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
| Frequenz | CDMA/GSM/3G-Mobiltelefon |
| Störsendertyp | Desktop-Störsender für den Innenbereich |
| Kanalnummer | 4 |
| Die Leistung jedes Bandes | 3W |
| Gesamtausgangsleistung | 12W |
| Störreichweite | 2-30m |
| Anwendung | Militäreinheiten, Gefängnis, Polizei, Bombenentschärfung |