| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | WT101H20 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 55 W (5,5 W pro Kanal, einstellbar) |
| Anzahl der Kanäle | 10 unabhängige Kanäle |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz / 700–2600 MHz (anpassbar) |
| Abschirmbänder | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2,4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Störreichweite | 2–50 Meter (einstellbar, abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Antennen | 8/10 omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung (Magnetfuß, 1,5 m Kabel) |
| Steuermodus | Unabhängiger EIN/AUS-Schalter für jeden Kanal |
| Kühlsystem | Eingebaute Dual-Silent-Lüfter, 24/7-Dauerbetrieb unterstützt |
| Stromversorgung | AC 110V-240V (Global Universal) / DC 12V |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +55 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Kanal | Betroffene Band | Frequenzbereich |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850 bis 960 MHz |
| CH2 | DCS | 1805–1880 MHz |
| CH3 | STK | 1920–1990 MHz |
| CH4 | 3G | 2110–2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300–2400 MHz (USA) oder 2500–2690 MHz (EU) |
| CH7 | WLAN 2.4 | 2400–2500 MHz |
| CH8 | GPS | 1520–1650 MHz |