| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101D-16 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Modellnummer | WT101D5-8/ JM170417 |
|---|---|
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Antennenkonfiguration | 12 integrierte Rundstrahlantennen |
| Formfaktor | Desktop-stationäres Design |
| Gehäusematerial | Silbernes Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen | 210 × 150 × 50 mm / 163 × 98 × 40 mm |
| Arbeitsstrom | 600mA |
| Betriebsbereich | Bis zu 40 Meter Radius |
| Stromversorgung | DC 9–12 V Netzteil |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 Einheiten/Jahr |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 – RF1 | 310 MHz |
| CH2 - RF2 | 315 MHz |
| CH3 - RF3 | 330 MHz |
| CH4 - RF4 | 390 MHz |
| CH5 - RF5 | 418 MHz |
| CH6 - RF6 | 433 MHz |
| Lieferzeit | 3-5 Tage nach bestätigter Bestellung und Zahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 100 % Vorauszahlung per PayPal, Western Union usw. |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |