| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101F-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, D/P, Western Union |
| Modellnummer | WT101B-4A |
| Anwendung | Dienststellen |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +60°C |
| Störbereich | 2 bis 30 Meter |
| Kontrollmethode | Einschalten/Ausschalten mit Switch |
| Abmessungen | 213 x 170 x 41 mm |
| Handelsmarke | Wolfsteam |
| Ursprung | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 PCS/Jahr |