| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101F-8F |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union, d/p |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851–960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805–1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH4 | WLAN: 2400–2500 MHz |
| CH5 | UKW: 135-174 MHz |
| CH6 | UHF: 400–470 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570–1580 MHz |
| CH8 | LoJack: 167–175 MHz |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Störreichweite | Bis zu 40 m (15 m für VHF/UHF) |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom |
| AC-Adapter | AC100-240V bis DC12V |
| Abmessungen | 355 × 140 × 51 mm |
| Gewicht | 4,0 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Artikel | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-7 Tage nach Auftragsbestätigung |
| Zahlungsbedingungen | 100 % Vorauszahlung per PayPal, Western Union usw. |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlos für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |