| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H2-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union, d/p |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851 bis 960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH8 | - Das ist nicht wahr. |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Gesamtleistung | 18 W |
| Störbereich | Bis zu 40 m (15 m für VHF/UHF) |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Abmessungen | 355 × 140 × 51 mm |
| Gewicht | 4.0kg |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| HS-Code | 8543709200 |
| Lieferzeit | 3-7 Tage nach Eingang der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 100% Vorauszahlung über PayPal, Western Union usw. |
| Lieferbedingungen | FOB Hongkong/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtkosten pro Jahr nach dem vierten Jahr |