| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H2-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | RF-JD10XF |
| Primäre Anwendung | Konferenzzentrum |
| Störreichweite | 50-150 Meter Radius |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | AC 100–240 V oder 12 V Autoladegerät |
| Gewicht | 11kg |
| Abmessungen | 560 × 235 × 95 mm |
| Warenzeichen | RDSignal |
| Herkunft | China |
| RF-JD10XF-E5G Europa 8 Bänder | RF-JD10XF-A5G Amerika 8 Bänder | RF-JD10XF-A5G5 Amerika 8 Bänder |
|---|---|---|
| 758–830 MHz: 25 W 5G, 4G LTE niedrig | 850–895 MHz: 25 W CDMA 850 | 850–895 MHz: 25 W CDMA 850 |
| 920–965 MHz: 25 W GSM900 | 1800–2000 MHz: 20 W DCS, PCS | 1800–2000 MHz: 20 W DCS, PCS |
| 1800–1920 MHz: 20 W DCS | 2100–2170 MHz: 30 W 3G, UMTS | 2100–2170 MHz: 30 W 3G, UMTS |
| 2100–2170 MHz: 30 W 3G, UMTS | 2300-2500 MHz: 20 W 4G LTE + WLAN 11.b & g | 2300-2500 MHz: 20 W 4G LTE + WLAN 11.b & g |
| 2400–2500 MHz: 20 W WLAN 11.b und g | 2500–2700 MHz: 20 W 4G WiMAX Sprint | 2500–2700 MHz: 20 W 4G WiMAX Sprint |
| 2570–2690 MHz: 20 W 4G LTE Hoch | 700–800 MHz: 20 W 4G LTE USA iPhone (AT&T & Verizon) | 700–800 MHz: 20 W 4G LTE USA iPhone (AT&T & Verizon) |
| 1450-1500 MHz: 20 W 5G | 5G 617–652 MHz: 20 W 5G | 5G 617–652 MHz: 20 W 5G |
| 5G 3400–3800 MHz: 4 W 5G | 1700–1800 MHz: 20 W 4G LTE | 5,1-5,9 GHz: 4,0 W 5 GHz 11.a |
| Gesamtleistung: 164 W | Gesamtleistung: 175 W | Gesamtleistung: 159 W |
| Probe | 3-5 Werktage |
| <20 Stk | 7-15 Tage |
| 20-50 Stk | 15-24 Tage |
| >50 Stk | Verhandelbar |
| USA/Kanada/Europa/Asien | 3-5 Tage |
| Naher Osten/Lateinamerika | 5-7 Tage |
| Afrika | 3-7 Tage |