| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H5B-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (Band 3 bis 5) | 1280-1390 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (1.2g Band) | 1170 bis 1280 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (1.5g Band) | 1570-1620 MHz |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung pro Port | 47 dBm (50 W) |
| Gesamtfrequenzleistung | 150 W |
| AC-Eingang | 110 bis 240 V |
| Einbaubatterie | 12ah/28V |
| Ladezeit | 5-6 Stunden |
| Betriebszeit mit Batterie | 40 Minuten. |
| Physische Dimensionen | 260 mm (Länge) × 167 mm (Breite) × 68 mm (Höhe) |
| Transportpaket | Neutrale Verpackungskarton |
| Spezifikation | SZ Vodasafe 3-Band-Drohnenverstörer DJF3L |
| Handelsmarke | Wassersicherheit |
| Ursprung | China |
| HS-Code | 8543892090 |
| Produktionskapazität | 500 |
| Art der Bestellung | Lieferzeit |
|---|---|
| Probe | 3-5 Werktage |
| < 20 Stück | 7-15 Tage |
| 20 bis 50 Stück | 15 bis 24 Tage |
| > 50 Stück | Verhandeln |
| Region | Lieferzeit |
|---|---|
| USA/Kanada/Europa/Asien | 3-5 Tage |
| Mittlerer Osten/Lateinamerika | 5-7 Tage |
| Afrikanische | 3-7 Tage |