| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H10-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (3-5 Band) | 1280-1390 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (1,2-g-Band) | 1170-1280 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (1,5-g-Band) | 1570-1620 MHz |
| Durchschnittliche Ausgangsleistung pro Port | 47 dBm (50 W) |
| Gesamte HF-Leistung | 150W |
| AC-Eingang | 110–240 V |
| Eingebauter wiederaufladbarer Akku | 12ah/28V |
| Ladezeit | 5-6 Stunden |
| Betriebszeit im Batteriebetrieb | 40 Minuten |
| Physikalische Dimensionen | 260 mm (Länge) * 167 mm (Breite) * 68 mm (Höhe) |
| Transportpaket | Neutraler Verpackungskarton |
| Spezifikation | SZ Vodasafe 3-Band Drohnen-Störsender DJF3L |
| Warenzeichen | Vodasafe |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8543892090 |
| Produktionskapazität | 500 |
| Auftragsart | Lieferzeit |
|---|---|
| Probe | 3-5 Werktage |
| <20 Stk | 7-15 Tage |
| 20-50 Stk | 15-24 Tage |
| >50 Stk | Verhandeln |
| Region | Lieferzeit |
|---|---|
| USA/Kanada/Europa/Asien | 3-5 Tage |
| Naher Osten/Lateinamerika | 5-7 Tage |
| afrikanisch | 3-7 Tage |