| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H10-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | DSJ-IB-8 |
| Ausgangsleistung | 400W |
| Stromversorgung | AC110~220V bis DC24V |
| Eingebauter wiederaufladbarer Akku | 25000 mAh |
| Batteriebetriebszeit | 35 Minuten |
| Störreichweite | 1000-2000 Meter |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Paketgröße | 75×50×51cm |
| Gewicht | 45kg |
| Warenzeichen | DSJ |
| Herkunft | Shenzhen |
| Option 1 | Option 2 | Option 3 |
|---|---|---|
| VHF & LOJACK: 135-175 MHz CDMA/GSM&LORA: 851–894/900–960 MHz DCS/PCS: 1805–1880/1920–1990 MHz 3G: 2110–2180 MHz 4GLTE Niedrig: 698–798/738–821 MHz 4GLTE Hoch: 2496–2690/2570–2690 MHz WIFI2.4G: 2400-2485 MHz GPS und Glonass L1: 1560–1610 MHz |
5G1500/GPS/Glonass L1: 1427–1610 MHz GSM: 925–960 MHz DCS: 1805–1880 MHz 3G: 2110–2170 MHz 4GLTE Niedrig: 738–821 MHz 4GLTE Hoch: 2570–2690 MHz WIFI2.4G/4G2300: 2400–2485/2300–2485 MHz 5G3500/3700: 3400–3800 MHz |
GPSL1/Glonass L1: 1560–1610 MHz CDMA/GSM&LORA: 850–960 MHz DCS/PCS: 1805–2000 MHz 3G: 2110–2180 MHz 4GLTE Niedrig: 698–798 MHz 4GLTE Hoch: 2496–2690 MHz WIFI2.4G: 2400-2485/2300-2485 MHz 5G600: 617–698 MHz RC315: 315 MHz RC433/UHF&CDMA450: 433/400–470 MHz 4G1700: 1710–1780 MHz GPSL2L3L4L5: 1170–1390 MHz 4G2300: 2300–2400 MHz |