| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H10-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | DSJ-IB-8 |
| Ausgangsleistung | 400W |
| Stromversorgung | AC110~220V bis DC24V |
| Eingebauter Akku | 25000 mAh Li-Akku |
| Akkulaufzeit | 35 Minuten |
| Störreichweite | 500–2000 Meter (je nach Signalstärke) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Paketgröße | 78×51×50cm |
| Paketgewicht | 45kg |
| Antennentyp | Omnidirektional/Handheld-Richtung |
| Kühlsystem | 5 Zwangsluftkühlventilatoren |