| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808S-16 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Desktop-Hochleistungs-Funksignalstörsender mit 8 unabhängigen Kanälen, Einzelgerätleistung bis zu 20 W. Bietet eine umfassende Signalabschirmung für 2G-, 3G-, 4G-, 5G-Mobilfunksignale und WLAN-Netzwerke.
| Modellnummer | 101D-16-1 |
|---|---|
| Produktname | Desktop-Signalstörsender |
| Produktform | Desktop / Tischplatte |
| Art der Störung | 2G/3G/4G/WiFi/GPS-Vollband-Signalstörsender |
| Gesamtausgangsleistung | 18W - 400W |
| Arbeitsspannung | Wechselstrom 110–240 V |
| Störradius | 5m - 150m |
| Störwinkel | Omnidirektional 360° / Richtungsabhängig |
| Antennengewinn | 3-10 dBi |
| Betriebstemperatur | -20℃ bis +80℃ |
| Lagertemperatur | -30℃ bis +60℃ |
| WLAN 2,4G | 2400-2483 MHz |
| GPS L1 | 1575 MHz |
| Einzelband-Ausgangsleistung | 5W |
| Transportpaket | Kartonverpackung |
| Spezifikation | 45*25*9 |
| Warenzeichen | Wölfe-Team |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 Stück/Monat |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz/700–2600 MHz |
|---|---|
| Frequenz | CDMA/GSM/3G-Mobiltelefon |
| Störsendertyp | Desktop-Störsender für den Innenbereich |
| Kanalnummer | 10 |
| Die Leistung jedes Bandes | 5W |
| Gesamtausgangsleistung | 50W |
| Störreichweite | 2-45m |
| Anwendung | Militäreinheiten, Gefängnis, Bombenentschärfung |
Hochwertige Störsender, weit verbreitet in: