| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808S-8F |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT101H20-8_9 |
| Anwendung | Dienststellen |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% |
| Störbereich | 2 bis 45 m |
| Kontrolle | Einschalten/Ausschalten mit Switch |
| Anpassbar | 1-14 Frequenzbänder |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Spezifikation | 220x240x160 mm |
| Handelsmarke | Wolfsteam |
| Ursprung | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 PCS/Jahr |
| Frequenzbereich | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Typ des Störgeräts | Schreibtisch-Indoor-Jammer |
| Kanalnummer | 10 |
| Jedes Band hat seine Macht | 5W |
| Gesamtleistung | 50 W |
| Störbereich | 2 bis 45 m |
| Anwendung | Militäreinheiten, Gefängnisse, Polizei, Bombeintreibung |
| Lieferzeitplan | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% nach einem Monat, 20% vor dem Versand / 100% Vorauszahlung |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |