| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808S-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | 808H100-3 |
|---|---|
| Anwendung | Prüfungssaal |
| Produktbezeichnung | 3-Kanal-Indoor-Hochleistungs-Signalsperrer / Schild |
| Gesamtfrequenzleistung | 100 W |
| Anzahl der Kanäle | 3 Kanäle |
| Schutzradius | 1 - 50 Meter |
| Anwendungsszenario | Innenräume |
| Betriebsspannung | AC 110V-220V / DC 24V |
| Kühlmethode | Eingebauter Kühlventilator + Heizkessel aus Aluminiumlegierung |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% |
| Transportpaket | Kartonverpackung |
| Spezifikation | 65*50*35 |
| Handelsmarke | Wolfsteam |
| Ursprung | China |
| Kanal | Frequenzbereich (MHz) | Zielsignal / System | Anmerkungen |
|---|---|---|---|
| CH1 | 758 bis 803 | China Broadnet 5G / Niedrigband 5G | 700 MHz-Band (n28) |
| CH2 | 870 bis 885 | CDMA | Telekommunikation 2G |
| CH3 | 925 bis 965 | GSM | China Mobile / Unicom 2G |
| CH4 | 1805 bis 1925 | DCS / PHS | China Mobile / Unicom 2G/4G |
| CH5 | 2010-2175 | 3G (WCDMA / CDMA2000 / TD-SCDMA) | Unicom / Telekom / Mobilfunk 3G |
| CH6 | 2300 bis 2400 | 4G LTE (China Mobile / Unicom) | Band 40 / 38 |
| CH7 | 2400 bis 2500 | 2.4G WLAN / Bluetooth | 2Wireless-Band von 0,4 GHz |
| CH8 | 2515 bis 2675 | 4G / 5G (China Mobile) | Band 41 / 38 / 7 |
| CH9 | 3400 bis 3600 | 5G (China Unicom / Telecom) | n78-Band (Mainstream 5G) |
| CH10 | 4800 bis 5000 | 5G (China Mobile / Broadnet) | n79-Band |
| CH11 | mit einem Durchmesser von | 5.8G WLAN | 5Wireless-Band von 0,8 GHz |
| Artikel | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | 10-Kanal-Indoor-Hochleistungs-Signalsperrer / Schild |
| Gesamtfrequenzleistung | 100 W (ganze Einheit) |
| Schutzradius | 1 - 50 Meter (je nach Stärke des lokalen Signals) |
| Anwendungsszenario | Innenräume |
| Betriebsspannung | AC 110V-220V / DC 24V |
| Kühlmethode | Eingebauter Kühlventilator + Heizkessel aus Aluminiumlegierung |
| Kontrollmethode | Unabhängige Kanal-Ein-/Aus-Schalter (Jedes Band kann separat eingeschaltet/ausgeschaltet werden) |
| Betriebstemperatur | -30 °C ~ +55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% |
| Gesamtabmessungen | 650 × 500 × 350 mm |
| Produktgewicht | 22 kg |
| Zahlungsbedingungen | 40% Vorauszahlung, 40% ein Monat später und 20% vor dem Versand. / 100% Vorauszahlung, über PayPal, Western Union (WU) usw. |
|---|---|
| Lieferbedingungen | Hongkong / USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Software-Updates werden für 36 Monate bereitgestellt. |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtgebühr pro Jahr |