| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808M-16 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| 5G-Bänder | 3400-3600 MHz / 3600-3800 MHz |
| CDMA/GSM | 851-960 MHz |
| DCS/PCS | 1805-1880 MHz / 1920-1990 MHz |
| 3G/4G LTE | 2110–2170 MHz / 725–770 MHz (USA) / 790–826 MHz (EU) |
| 4G Wimax | 2345–2400 MHz (USA) / 2620–2690 MHz (EU) |
| WLAN und GPS | 2400-2500 MHz / 1570-1580 MHz (L1) / 1170-1230 MHz (L2/L5) |
| VHF/UHF/RF | 135-174 MHz / 400-470 MHz / 315 MHz / 433 MHz |
| Lojack | 167–175 MHz |
| Stromversorgung | 50-60 Hz, 100-240 V AC mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Abmessungen | 395 × 238 × 60 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |