| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808M-14 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Störreichweite | 0,5–5 M (abhängig von der Signalstärke im jeweiligen Bereich) |
| Produktgröße | 122×78×27mm |
| Ausgangsleistung | 2,4 Watt |
| Stromversorgung | AC100–240 V zu DC/USB 5 V IN, eingebauter Akku: 2000 mAh |
| Arbeitszeit | 1 Stunde |
| Boxgröße | 150×145×35mm |
| Bruttogewicht/Satz | 0,3 kg |
| Liefertermin | 1-3 Tage |
| Garantiedatum | 1 Jahr |
| Anwendungsbereich | Besprechungsräume, Klassenzimmer, Kirchen, Banken, Autos usw. |
| Kanal | Signalsystem | Frequenz | Leistung |
|---|---|---|---|
| 1 | LOJACK | 167–175 MHz | 0,3 W |
| 2 | CDMA/GSM&LORA | 851–894/900–960 MHz | 0,3W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000 MHz | 0,3 W |
| 4 | 3G | 2110–2180 MHz | 0,3W |
| 5 | 4GLTE Niedrig | 698–798/738–821 MHz | 0,3W |
| 6 | 4GLTE Hoch | 2496–2690/2570–2690 MHz | 0,3W |
| 7 | WIFI2.4G | 2400–2485 MHz | 0,3 W |
| 8 | GPS und Glonass L1 | 1560–1610 MHz | 0,3 W |