| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808M-10C |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | X14D |
| Anwendung | Konferenzzentrum |
| Marke | Vodasafe Richtantennen-Signalstörsender |
| Farboptionen | Weiß / Silber |
| Gesamtausgangsleistung | 103 W (5–10 W pro Frequenzband) |
| Störradius | 10-100 Meter |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110–240 V (50–60 Hz) |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung + 4 Lüfter |
| Abmessungen | 380×280×130mm |
| Packmaß | 485×350×185mm |
| Gewicht | Bruttogewicht (GW): ~6,0 kg |
| Garantie | 1 Jahr ab Lieferdatum |
| Warenzeichen | Vodasafe |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8543892090 |
| Produktionskapazität | 100 Einheiten |