| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808M-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | X8plus+ |
| Anwendung | Tagungs- und Konferenzräume |
| Gesamtleistung | 46 Watt |
| Abdeckungsradius | 20 bis 60 m |
| Stromversorgung | AC110-240V bis DC24V |
| Störungstyp | Störung durch Fegen |
| Antenntyp | 3dBi externe Allrichtung |
| Betriebstemperatur | -20 bis +50°C |
| Speichertemperatur | -40 bis +60°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 80% |
| Kühlsystem | Hochleistungsradiator aus Aluminiumlegierung eingebaut |
| Arbeitszeit | Dauerbetrieb |
| Abmessung (LxWxH) | 388*145*55mm (ohne Antennen) |
| Innenfachgröße | 470*270*130 mm |
| Gewicht | 3.5 kg |
| 4G1LTE | 700 bis 803 MHz oder 790 bis 862 MHz; 37 dBm/5W |
| 4G2LTE1700MHz | 1700-1800 MHz; 37 dBm/5W |
| Transportpaket | Polyschaum und Karton |
| Spezifikation | Mobilfunkstörgeräte |
| Handelsmarke | Wassersicherheit |
| Ursprung | Shenzhen, China |
| HS-Code | 8543892090 |
| Produktionskapazität | 5000 Stück/Monat |