| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808H10-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT101H20-8_5 |
| Anwendung | Büro |
| Abschirmbänder | GSM, CDMA, 3G, 4G LTE, 5G, WiFi 2,4G/5G |
| Kontrolle | Ein/Aus mit Schalter |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110V-240V / Gleichstrom 12V |
| Farbe | Silber/Schwarz |
| Kanäle | 8 unabhängige Kanäle |
| Störreichweite | 2-45m |
| Luftfeuchtigkeit | 5 %–95 % |
| Spezifikation | 220x240x160mm |
| Warenzeichen | Wölfe-Team |
| Herkunft | China |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 Stück/Jahr |
| Gesamtausgangsleistung | 55 W (5,5 W pro Kanal, einstellbar) |
| Anzahl der Kanäle | 10 unabhängige Kanäle |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz / 700–2600 MHz (anpassbar) |
| Abschirmbänder | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2,4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Störreichweite | 2–50 Meter (einstellbar, abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Antennen | 8/10 omnidirektionale Antennen mit hoher Verstärkung (Magnetfuß, 1,5 m Kabel) |
| Steuermodus | Unabhängiger EIN/AUS-Schalter für jeden Kanal |
| Kühlsystem | Eingebaute Dual-Silent-Lüfter, 24/7-Dauerbetrieb unterstützt |
| Stromversorgung | AC 110V-240V (Global Universal) / DC 12V |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis +55 °C |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % – 95 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Dimension (Host) | 220×240×160mm |
| Farbe | Schwarz |
| Garantie | 1 Jahr |
| CH1 | CDMA/GSM: 850 bis 960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805–1880 MHz |
| CH3 | PCS: 1920–1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300–2400 MHz (USA) oder 2500–2690 MHz (EU) |
| CH7 | WLAN 2.4: 2400–2500 MHz |
| CH8 | GPS: 1520–1650 MHz |