| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101TD-11 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modellnummer | WT101H20-8_5 |
| Gesamtleistung | 55 Watt (5,5 Watt pro Kanal, einstellbar) |
| Anzahl der Kanäle | 10 Unabhängige Kanäle |
| Frequenzbereich | 20-6000MHz / 700-2600MHz (anpassbar) |
| Schutzbänder | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Störbereich | 2-50 Meter (verstellbar, abhängig von Signalstärke und Umgebung) |
| Antennen | 8/10 Hochverstärkung Omnidirektionale Antennen (Magnetische Basis, 1,5 m Kabel) |
| Steuerungsmodus | Unabhängiger Ein-/Aus-Schalter für jeden Kanal |
| Kühlsystem | Eingebettete Doppel-Stille-Ventilatoren, 24/7 kontinuierlicher Betrieb unterstützt |
| Stromversorgung | AC 110V-240V (Global Universal) / DC 12V |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeit | 5% bis 95% RH |
| Abmessung (Wirt) | 220 × 240 × 160 mm |
| Farbe | Schwarz |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Kanal | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 850 bis 960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS: 1920-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2500-2690MHz (EU) |
| CH7 | WIFI 2.4: 2400-2500 MHz |
| CH8 | GPS: 1520-1650 MHz |