| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101TC-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | JM311018 |
| Anwendungen | Militäreinheiten, Gefängnispolizei, Bombenentschärfung |
| Störreichweite | 1000-2000 Meter |
| Gesamtausgangsleistung | 1000W |
| Abmessungen | 602×428×272 mm |
| Gewicht | 45,00 kg |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromversorgung | AC110-240V |