| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808M-8C |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
Hochwertige Störgeräte, weit verbreitet in Militäreinheiten, Gefängnissen, Polizei, Bombenbekämpfung und Sicherheitsdiensten.Krankenhäuser, Theater, Klassenzimmer und andere wichtige Orte und Situationen.
Dieser wasserdichte Handy-Störgerät bietet eine hohe Störleistung, speziell für Gefängnisse, Haftanstalten und Strafvollzugsinstitutionen, um Sicherheitsrisiken zu reduzieren.Features Metallgehäuse für Langlebigkeit und integrierter Luftfilter für einen optimalen Betrieb des Kühlsystems.
| 20 bis 300 MHz | 100 Watt DDS |
| 300-500 MHz | 100 Watt DDS |
| 500-1000 MHz | 100 Watt DDS |
| 1000-1500 MHz | 50w DDS |
| 1500-2000 MHz | 50w DDS |
| 2000-2500 MHz | 50w DDS |
| 2500 bis 3000 MHz | 50w DDS |
| 3000-3600 MHz | 50w DDS |
| 720-826MHz 4G LTE | 50 W |
| 850-960 MHz GSM850/900 | 50 W |
| 1805-1990MHz DCS/PCS | 50 W |
| 2110-2170MHz 3G | 50 W |
| 2300-2400 (USA) / 2570-2690 (EU) 4G WIMAX | 50 W |
| 3400-3600MHz/3600-3800MHz 5G | 50 W |
| 2400-2500MHz WIFI 2,4G | 50 W |
| 5700-5800 WIFI 5.8G | 15w (optional) |
| Gesamtfrequenzleistung | 1000 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Schutzbereich | 100 bis 2000 m (je nach Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Kühlsystem | Systematisches intelligentes Kühlsystem |
| Systemschutz | VSWR, Überspannung, Überstrom |
| Störungsquelle | DDS-Quelltechnologie |
| Fernbedienung | Vollständige Systembetriebskontrolle (optional) |
| Antenntyp | Antennen mit hohem Verstärken |
| Fahrzeugplattform | Geländewagen mit Allradantrieb |
| Gewicht | 450,00 kg |
| Größe (L × W × H) | 620 × 428 × 270 mm |
| Luftfeuchtigkeit | 30% bis 95% |
| Betriebstemperatur | -20 bis +55°C |