| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 101Q3-8-1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Kanal | Frequenzbereich (MHz) | Zielsignal | Ausgangsleistung |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698 MHz | 5G Sub-6 (Niedrigband) | 10 W |
| CH2 | 700 bis 803 MHz | 4G LTE 700 (USA) | 10 W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G LTE 800 (EU) | 10 W |
| CH4 | 851-894 MHz | CDMA 850 | 10 W |
| CH5 | 920-965 MHz | GSM 900 | 10 W |
| CH6 | 1170-1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10 W |
| CH7 | 135-175 MHz | VHF, Spürgerät | 5W |
| CH8 | 315 MHz | RC 315 (Fernbedienung für Fahrzeuge) | 5W |
| CH9 | 400-470 MHz | UHF, Zweiseitige Funkgeräte | 5W |
| CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868 MHz | RC 868 (Europäische Fernbedienungen) | 5W |
| CH12 | 1560-1620 MHz | GPS L1, Glonass L1 | 10 W |
| CH13 | 1805-1880 MHz | DCS 1800 | 10 W |
| CH14 | 1920-2000MHz | PCS 1900 | 10 W |
| CH15 | 2110-2180 MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10 W |
| CH16 | 2300-2400 MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500 MHz | WLAN 2.4G, Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500-2690 MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300 bis 3800 MHz | 5G C-Band (n77/n78) | 4 bis 8 W |
| CH20 | 5100-5900 MHz | Wifi 5.2G/5.8G | 4W |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Fahrzeugmontiertes Signalstörgerät |
| Art der Ware | Konvoi-Störgerät / Fahrzeug-HF-Blocker |
| Anzahl der Kanäle | [6. 8. 12. 16 / 24] |
| Frequenzbereich | 20-6000MHz (anpassbar) |
| Gesamtfrequenzleistung | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| Leistung pro Kanal | Bis zu 100 W (50 dBm) für ausgewählte Frequenzbänder |
| Störungsradius | 100-500m (LOS-Umgebung, -75 dBm) |
| Störtechnik | DDS-Digitalfrequenzsynthese / FPGA |
| Stromversorgung | Gleichspannung 12-24V / Wechselstrom 220V optional / Gleichspannung 28V |
| Backup der Batterie | Optional eingebaute Batterie (≥ 60 Minuten) |
| Stromverbrauch | [200 W - 6000 W] |
| Kühlsystem | Aluminiumwärmeabnehmer + intelligente Lüfter |
| Betriebstemperatur | -30°C bis +65°C |
| Eintrittsschutz | IP65 / IP68 (optional) |
| Antenntyp | Allrichtungsglasfaser / Richtungsplatte |
| Antennengewinn | ≥ 8 dBi |
| Kanalsteuerung | Unabhängige Ein- und Ausschaltung pro Kanal |
| Fernbedienung | Kabelgestützte Steuerung für Fahrer/Fahrgäste |