| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101Q2-16 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | 099 |
| Anwendung | Flugplatz, Regierung, Atomkraft, Gefängnis, Grenzverteidigung |
| Die Situation | Neues |
| Qualität | Hohe Qualität |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | 24 Stunden Online-Technischer Support |
| Stil | Moderne |
| Transportpaket | Ausgestopft |
| Spezifikation | 700*550*300 mm |
| Handelsmarke | Individualisiert |
| Ursprung | China |
| HS-Code | 8517699000 |
| Produktionskapazität | 5000/Jahr |
| Teilnummer | PTC-WP800W |
| Arbeitsfrequenzen | 8 Häufigkeit |
| Ausgangsleistung | Gesamtleistung 690 W für die Option |
| Gem Range | 20-100m @ -85dBm Umgebungssignalstärke |
| Fernbedienung | IR-Fernbedienung zum Einschalten/Ausschalten |
| Steuerung der Software | Überwachung der Arbeitssituation aller Störgeräte |
| Abmessung | 700*550*300mm (LxWxD) |
| Stromversorgung | AC220V/DC-48V (UPS) |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Heizkörper aus Aluminiumlegierung |
| Arbeitszeit | Ununterbrochen arbeiten |
| Stromverbrauch | 2000 W |
| Wasserdichte Ebene | IP65 |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Kanäle Nr. | Häufigkeit | HF-Ausgangsleistung +/-1 dBm |
|---|---|---|
| 1 | 790-894 MHz | 100 W |
| 2 | 925 bis 960 MHz | 100 W |
| 3 | 1805-1880 MHz | 100 W |
| 4 | 2110-2170 MHz | 100 W |
| 5 | 2620-2690 MHz | 100 W |
| 6 | 2400-25000 MHz | 100 W |
| 7 | 5150-5850 MHz | 40 W |
| 8 | 3400 bis 3800 MHz | 50 W |