| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101B-6 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT500132 |
|---|---|
| Anwendung | Gefängnis, Bombenräumung und Sicherheitsdienste |
| Störreichweite | 200-500 Meter |
| Ausgangsleistung | 80–350 Watt (anpassbar) |
| Arbeitszeit | 24 Stunden/365 Tage Dauerbetrieb |
| Gewicht (ohne Antennen) | Bis zu 35 kg |
| Abmessungen | 36,5 × 25 × 48 cm |
| Kühlsystem | Aktive „smarte“ Kühlung mit integriertem Luftfilter |
| Stromversorgung | AC110-240V, DC-24V mit eingebauter Standby-Batterie |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 MHz / GSM: 925–960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805–1880 MHz |
| CH3 | PCS: 192–1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2300–2400 MHz (USA) oder 2620–2690 MHz (EU) |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| Lieferzeit | 2-3 Wochen nach bestätigter Bestellung und Vorauszahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate mit kostenlosen Software-Updates |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |