| Markenname: | Wolves Team |
| Modellnummer: | 101A10-12 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 1 |
| Lieferzeit: | 7-15 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/P, T/T, Western Union |
| Kanal | Frequenzbereich (MHz) | Zielsignal | Ausgangsleistung |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617–698 MHz | 5G Sub-6 (Low-Band) | 10W |
| CH2 | 700–803 MHz | 4G LTE 700 (USA) | 10W |
| CH3 | 790–826 MHz | 4G LTE 800 (EU) | 10W |
| CH4 | 851–894 MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920–965 MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170–1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10W |
| CH7 | 135–175 MHz | UKW, LoJack | 5W |
| CH8 | 315 MHz | RC 315 (Autofernbedienungen) | 5W |
| CH9 | 400-470 MHz | UHF, Funkgeräte | 5W |
| CH10 | 433-434 MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868 MHz | RC 868 (Europäische Fernbedienungen) | 5W |
| CH12 | 1560–1620 MHz | GPS L1, Glonass L1 | 10W |
| CH13 | 1805–1880 MHz | DCS 1800 | 10W |
| CH14 | 1920–2000 MHz | PCS 1900 | 10W |
| CH15 | 2110–2180 MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300–2400 MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400–2500 MHz | WLAN 2,4 G, Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500–2690 MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800 MHz | 5G C-Band (n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5100–5900 MHz | WLAN 5,2G/5,8G | 4W |
| Produktname | Fahrzeugmontierter Signalstörsender |
| Produkttyp | Konvoi-Störsender/Fahrzeug-RF-Blocker |
| Anzahl der Kanäle | [6 / 8 / 12 / 16 / 24] |
| Frequenzbereich | 20–6000 MHz (anpassbar) |
| Gesamte HF-Leistung | [50 W / 850 W / 1100 W / 1800 W] |
| Leistung pro Kanal | Bis zu 100 W (50 dBm) für ausgewählte Bänder |
| Störradius | 100–500 m (LOS-Umgebung, -75 dBm) |
| Störtechnologie | DDS digitale Frequenzsynthese / FPGA |
| Stromversorgung | DC 12–24 V / AC 220 V optional / DC 28 V Batterie |
| Batterie-Backup | Optionaler eingebauter Akku (≥60 Minuten) |
| Stromverbrauch | [200W - 6000W] |
| Kühlsystem | Aluminium-Kühlkörper + intelligente Lüfter |
| Betriebstemperatur | -30℃ bis +65℃ |
| Schutz vor Eindringen | IP65 / IP68 (optional) |
| Antennentyp | Omnidirektionales Glasfaser-/Richtungspanel |
| Antennengewinn | ≥8 dBi |
| Kanalsteuerung | Unabhängiges Ein-/Ausschalten pro Kanal |
| Fernbedienung | Kabelgebundenes Fahrer-/Beifahrer-Controller |