| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101F-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | DSJ-IB-5 |
| Ausgangsleistung | 400 W |
| Stromversorgung | AC110~220V bis DC24V |
| Einbaubatterie | 25000 mAh |
| Batteriearbeitszeit | 35 Minuten. |
| Störbereich | 1000 bis 2000 Meter |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Abmessungen des Pakets | 75 × 50 × 51 cm |
| Gewicht der Packung | 45 kg |
| Handelsmarke | DSJ |
| Ursprung | Shenzhen |