| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101F-8F |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300 MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100–5500 MHz |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500–3600 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Störreichweite | Bis zu 2500 m (abhängig von der Signalstärke) |
| Abmessungen | 450×380×350mm |
| Gewicht | 35,00 kg |
| Stromversorgung | AC 110/220 V, DC 12 V oder DC 24 V (optional) |