| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H5-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | JM139005 |
| Anwendung | Gefängnis, Bombenräumung und Sicherheitsdienste |
| Produktgewicht | 35,00 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 600W |
| Störreichweite | Bis zu 2500m |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Typ | Im Freien |
| Signalstörsender für | Drohnen-Störsender |
| Störsenderfrequenz | 2,4G, 5,8G, GPS L1, GPS L2~L5, Wi-Fi 5,2G, 3,6G, 433 |
| Transportpaket | Abmessungen: 450*380*350mm |
| Warenzeichen | Wolfteam |
| Herkunft | USA |
| HS-Code | 8543709200 |
| Produktionskapazität | 2000 pro Jahr |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100–1300 MHz |
| CH6 | WLAN 5.2G: 5100–5500 MHz |
| CH7 | WLAN 3.6G: 3500–3600 MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Störreichweite | Bis zu 2500 m (abhängig von der Signalstärke) |
| Geräteabmessungen | 450*380*350mm |
| Produktgewicht | 35,00 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 600W |
| Stromversorgung | AC 110/220 V, DC 12 V oder DC 24 V (optional) |
| Antennen | Hightech-Gummi (8 Stück) |
| Lieferplan | 3 Wochen ab Eingang der bestätigten Bestellung und Anzahlung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | 50 % Anzahlung, 50 % vor Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Garantie | 36 Monate |
| Software-Updates | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5 % der Gesamtkosten pro Jahr nach dem 4. Jahr |