| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H5-18 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | JM139005 |
| Anwendung | Gefängnis-, Bombenbekämpfungs- und Sicherheitsdienste |
| Gewicht | 350,00 kg |
| Gesamtleistung | 600 W |
| Störbereich | Bis zu 2500 Meter |
| Typ | Außen-Drohnen-Störgerät |
| Abmessungen | 450 × 380 × 350 mm |
| Ursprung | USA |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WLAN 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Kategorie | Einzelheiten |
|---|---|
| Lieferzeit | 3 Wochen ab Erhalt der bestätigten Bestellung und der Vorauszahlung |
| Zahlungsbedingungen | 50% Vorauszahlung, 50% vor dem Versand |
| Lieferbedingungen | FOB HONGKONG/USA |
| Gewährleistung | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | Nach dem vierten Jahr: 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr |