| Markenname: | WolvesTeam |
| Modellnummer: | JM170418-3 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 1-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 315 MHz, 330 MHz, 390 MHz, 433 MHz |
| Stromversorgung | DC9V Super Alkaline Batterie x 1 |
| Betriebsbereich | Bis zu 100 Meter (50m Radius) |
| Arbeitsstrom | 240mA |
| Abmessungen | 200 × 60 × 25 mm |
| Farbe | Schwarz |