| Markenname: | WolvesTeam |
| Modellnummer: | JM170418-20 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 1-3 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
| Frequenzbereich | 270 MHz / 330 MHz / 390 MHz / 418 MHz |
| Stromversorgung | DC9V Super Alkaline Batterie × 1 |
| Betriebsbereich | Bis zu 100 Meter (50m Radius) |
| Arbeitsstrom | 240mA |
| Abmessungen | 200 × 60 × 25 mm |
| Farbe | Schwarz |