| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Betroffene Frequenzbereiche |
|
| Kompatible Systeme | Weltweite Mobilfunknetze |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110V-240V, Gleichstrom 24V-27V 15A |
| Betriebszeit | 24 Stunden Dauerbetrieb |
| Abschirmungsradius | Bis zu 700 Meter (-75 dBm, abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Antennenoptionen | Omnidirektionale oder gerichtete Antenne (optional) |
| Gesamtausgangsleistung | 800W |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤90 % (rel. Luftfeuchtigkeit) |
| Luftdruck | 86–106 kPa |
| Gewicht | 34kg |
| Abmessungen | 385 mm (L) × 340 mm (B) × 180 mm (H) – ohne Antenne |