| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 20 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Frequenzdeckung |
|
| Kompatible Systeme | Weltweite Mobilfunknetze |
| Stromversorgung | AC 110V-240V, Gleichstrom 24V-27V 15A |
| Betriebszeit | 24 Stunden kontinuierlich |
| Störungsradius | Bis zu 800 Meter (abhängig von der lokalen Signalstärke) |
| Antennenoptionen | Allrichtung oder Richtung (optional) |
| Gesamtleistung | 1000 W |
| Betriebstemperatur | -40°C bis +55°C |
| Relative Luftfeuchtigkeit | ≤ 90% (RH) |
| Luftdruck | 86 bis 106 kPa |
| Gewicht | 40 kg |
| Abmessungen | 385 mm (L) × 340 mm (W) × 180 mm (H) - ausgenommen Antennen |