| Markenname: | wolvesteam |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | negotiated price |
| Lieferzeit: | 3-4 Wochen |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Ausgabeschnittstelle | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | WLAN 2,4 G: 2400–2500 MHz |
| CH2 | WLAN 5,8 G: 5725–5850 MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560–1620 MHz |
| CH4 | WLAN 5.2: 5100–5200 MHz |
| Gesamtausgangsleistung | 40W |
| Störreichweite | Bis zu 1 km-3 km |
| Stromversorgung | Wechselstrom 110 V/220 V, Gleichstrom 12 V/24 V (optional) |
| Antennen | Eingebaute Antennen |
| Abmessungen | 960×400×230 mm |
| Gewicht | 7,00 kg |
| Eingebauter Akku | DC-24V 8AH / Unterstützt 120 Minuten Betrieb |