| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H10A-8 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT311005 |
| Anwendung | Prüfungssaal |
| Störbereich | Bis zu 30 m |
| Typ | Desktop-Jammer |
| Gesamtleistung | 16 W |
| Abmessungen | 395 × 238 × 60 mm |
| Gewicht | 6.5 kg |
| Farboptionen | Silber / Schwarz |
| Ausgabeoberfläche | Ausgangsfrequenz |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (USA) oder 790-826MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (USA) oder 2620-2690MHz (EU) |
| CH8 | WLAN: 2400-2500MHz |
| Frequenzband | Reichweite |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925 bis 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880 MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WLAN 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| GPS L1-L4 | 1100 bis 1600 MHz |
| VHF/UHF | 135-470 MHz |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V Wechselstrom |
| Wechselstromadapter | AC100-240V-DC12V |
| Außenantennen | Alle TX-Frequenzen sind nur auf der Abwärtsverbindung abgedeckt. |
| Verpackung | Neutrale Verpackung |
| Abmessungen des Transportpakets | 330 × 238 × 65 mm |
| Garantiezeit | 36 Monate |
| Software-Aktualisierungen | Kostenlose Updates für 36 Monate |
| Erweiterte Garantie | 5% der Gesamtsumme für jedes Jahr nach dem vierten Jahr |
| Lieferzeit | 3-7 Tage nach Auftragsbestätigung |