| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101H20-10 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | WT311101-14 |
| Typ | Handheld Jammer |
| Störbereich | Bis zu 30 m |
| Gesamtleistung | 12 W |
| Abmessungen | 200 × 150 × 80 mm |
| Gewicht | 1.0kg |
| Stromversorgung | 100-240 V Wechselstrom, 50-60 Hz |
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (USA) oder 790-826 MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (USA) oder 2620-2690 MHz (EU) |
| CH8 | WLAN: 2400-2500MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH10 | Verfolgungsgerät: 167-175MHz |
| CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz oder 3600-3800 MHz |