| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808M-16 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modellnummer | WT311101-14 |
| Störreichweite | Bis zu 30 Meter |
| Abmessungen | 200 × 150 × 80 mm |
| Gewicht | 1,0 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 12W |
| Stromversorgung | 50–60 Hz, 100–240 V Wechselstrom |
| Farbe | Schwarz |
| Kanal | Frequenzbereich |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851–960 MHz |
| CH2 | GSM: 925–960 MHz |
| CH3 | DCS: 1805–1880 MHz |
| CH4 | PCS: 192–1990 MHz |
| CH5 | 3G: 2110–2170 MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725–770 MHz (USA) oder 790–826 MHz (EU) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300–2400 MHz (USA) oder 2620–2690 MHz (EU) |
| CH8 | WLAN: 2400–2500 MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570–1580 MHz |
| CH10 | Lojack: 167–175 MHz |
| CH11 | WLAN 5.8G: 5725–5850 MHz |
| CH12 | 5G: 3400–3600 MHz oder 3600–3800 MHz |