| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101D-E5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Schutzstufe | IP30, IP40, IP54 |
| Schrankmaterial | Hochwertige kaltgewalzte Stahlplatten, Dicke 1,2–2,0 mm |
| Außenmaße | Höhe 2200 mm (anpassbar) |
| Nennarbeitsspannung | 380V, 400V, 660V |
| Bemessungsisolationsspannung | 660V oder 1000V |
| Nennfrequenz | 50Hz oder 60Hz |
| Nennstrom der Sammelschiene | 630A bis 5000A |
| Kurzschlussfestigkeit | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Schubladengröße | 1/2 Einheit, 1 Einheit, 1,5 Einheit, 2 Einheit, 3 Einheit |
| Nennstrom der Schublade | 100A - 1600A |
| Mechanische Lebensdauer | Nicht weniger als 2000 Mal |
| Elektrische Lebensdauer | Nicht weniger als 1000 Mal |