| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT101-PB-5 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Modellnummer | HSKST-PLC |
| Zertifizierungen | ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Nennspannung | Wechselstrom 380V/220V, 50Hz |
| Nennstrom | Einheitliche Prüfverfahren für die Berechnung der Leistungsfähigkeit der Fahrzeuge |
| Kurzzeitige Widerstandsströmung | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Schutzniveau | IP30-IP66 |
| Betriebstemperatur | -10°C bis +40°C |
| Installationsmethode | Boden- und Wandmontiert |
| Schutzniveau | IP30, IP40, IP54 |
| Material für die Schränke | 1.2-2.0 mm kaltgewalzte Stahlplatten |
| Außendimensionen | 2200 mm Höhe (anpassbar) |
| Nennspannung | 380V, 400V, 660V |
| Nennstrom der Busstraße | 630A bis 5000A |
| Kurzschluss widerstehen | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Packungsgröße | 60cm × 120cm × 180cm |
| Bruttogewicht | 100 kg |
| Transportpaket | Standard-Exportholzkiste mit Paletten |