| Markenname: | Wolves Teams |
| Modellnummer: | WT808R-400-4 |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 360 |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Parameter | Einzelheiten |
|---|---|
| Modellnummer | HSKST-PLC |
| Zertifizierungen | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Formfaktor | Komplett verpackter Typ |
| Betriebsspannung | Niederspannung |
| Größe | Anpassbar |
| Anwendungsbereich | Industrie, Fabriken, Gebäude, neue Energie usw. |
| Schalenmaterial | Anpassbar |
| Schutzgrad | IP30-IP66 |
| Kompatible Marken | ABB, Chint, Omron, Delixi usw. |
| Nennspannung | Wechselstrom 380 V/220 V, 50 Hz |
| Nennstrom | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Kurzzeitstromfestigkeit | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Bemessungsisolationsspannung | 660V |
| Sammelschienensystem | Kupferbarren (TMY) |
| Leistungsfaktor | 0,8–0,95 (nacheilend) |
| Schrankmaterial | 1,5 ~ 2,0 mm |
| Installationsmethode | Bodenmontiert, wandmontiert |
| Schutzart | Überlastschutz, Kurzschlussschutz usw. |
| Betriebsmodus | Manueller Betrieb, elektrischer Betrieb (optional) |
| Interne Trennung | Trennung funktionaler Einheiten |
| Betriebstemperatur | -10℃~+40℃ |
| Höhe | ≤2000m |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Schutzstufe | IP30, IP40, IP54 |
| Schrankmaterial | 1,2–2,0 mm kaltgewalzter Stahl |
| Außenhöhe | 2200 mm (anpassbar) |
| Nennarbeitsspannung | 380V, 400V, 660V |
| Bemessungsisolationsspannung | 660V oder 1000V |
| Nennfrequenz | 50Hz oder 60Hz |
| Nennstrom der Sammelschiene | 630A bis 5000A |
| Kurzschlussfest | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Schubladengrößen | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 Einheit |
| Nennstrom der Schublade | 100A - 1600A |
| Mechanische Lebensdauer | ≥2000 Operationen |
| Elektrische Lebensdauer | ≥1000 Operationen |